Приглашай друзей – получай награду!
0
Заходи на платформу и получай AGold!
AGold – это бонусные монеты игровой платформы AG.ru

Зарегистрированные пользователи получают AGold за вход на сайт и тратят их на покупки в любых играх на платформе.

Присоединяйся!
Зарегистрироваться
Зарегистрироваться
25 янв. 2011 г.
Среднее время в игре: 5 часов

Dead Space 2

Добавить в
Мои игры
Добавить в
Вишлист 143
Сохранить в
Коллекцию

Нажмите, чтобы оценить

Шедевр
580
552
Так себе
62
Ужасно
27

Рецензия

Ash: Ripley, for God's sake, this is the first time that we've encountered a species like this. It has to go back. All sorts of tests have to be made. Ripley: Ash, are you kidding? This thing bled acid. Who knows what it's gonna do when it's dead? Ash: I think it's safe to assume it isn't a zombie. к/ф «Чужой» Улетая от наводненной монстрами «Исимуры» в финале Dead Space, инженер Айзек Кларк не знал, что кошмар едва начался. Смелая проба пера EA Redwood Shores принесла прибыль и заложила фундамент мультимедийного бренда. Героям таких миров спокойная жизнь заказана навеки. Элен Рипли и Джон Коннор подтвердят. Don’t panic, flight mechanic Сиквел бросает Кларка из огня да в полымя с первых секунд. Еще вчера он сидел в кабине челнока «Келлион» и слушал прощальное письмо своей мертвой возлюбленной, а сегодня, спотыкаясь, бежит по сумрачным коридорам и уворачивается от некроморфов настолько шустро, насколько позволяет смирительная рубашка. В сердце – страх, в голове – амнезия, на устах – одна фраза: «Oh, shit». О да, наш храбрый технарь поборол речевой синдром Фримена и вставляет редкие, но меткие комментарии. Пообщаться тоже ест… Читать дальше

Системные требования для PC

Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц,1 Гб памяти,GeForce 6800/Radeon X1600 Pro,17 Гб на винчестере,интернет-соединение
Core 2 Duo/Athlon X2 2.8 ГГц,2 Гб памяти,GeForce 9800/Radeon HD 3800,17 Гб на винчестере,интернет-соединение
Меньше…

Где купить

PlayStation Store
Xbox Store
Steam
Xbox 360 Store
+64
Игры, которые стоят своих денег
67 игр
43 торта
+100
Прошла
103 игры
9 тортов
+44
Надо перепройти
47 игр
74989878 тортов
Посмотреть всё
Играть онлайн

Игры как Dead Space 2

Посмотреть полное видео
    86
    Посмотреть полное видео
    Посмотреть полное видео
    Посмотреть полное видео
    Посмотреть полное видео
      74
      Посмотреть полное видео
      Загрузить ещё
      26 июн. 2019 г.
      StopGame.Ru
      26 сент. 2019 г.
      StopGame.Ru
      27 окт. 2017 г.
      MandaloreGaming
      13 янв. 2011 г.
      Official EA UK
      19 янв. 2018 г.
      StopGame.Ru
      2 мар. 2019 г.
      Kuplinov ► Play
      Показать все видео
      1,000,000 items
      Композитор
      Главные работы55

      Рецензии и комментарии Dead Space 2

      +
      Написать рецензию
      😴
      No game here yet
      Шедевр
      Так себе
      Ужасно
      8/10
      Тестостероновый мясной шутер с хорошим сюжетом и постановкой катсцен.
      На импоссибле конечно куда больше говна с мгновенной смертью. И тут чаще враги прямо рядом с тобой появляются. Ещё достали пропадать снаряды для телекинеза - тут они уже очень нужны. У обычных некроморфов появились новые анимации, но они всё равно в начале показались более предстказуемыми. Стреляющие прыщи на стенах уныло затормаживают. Бодалки тоже стали понятными, но просто наносят слишком много урона, если добегут, ну хотя бы когда с ними разберёшься, то весело драться. Постоянно падают не те патроны. Ну и вообще необходимость топтать трупы в поисках патронов это гемор, ведь трупы пропадают даже в пылу боя, и кроме выживания в этой кривизне надо ещё успеть и чего-то получить с врагов. И пулемёт тут получается полезен, потому что обычно выпускается лишняя пулька и сразу выбивается вещичка из трупа.

      Уровни стали конечно красивее и разнообразнее. Из неонового молла в стильную церковь. Но главы не имеют названия и нет карты. Безумие главгероев не особо добавляет к атмосфере, на корабле лучше было, короче. Конец игры с пещерами и базой в плане атмосферы немного возвращает к оригиналу, при этом продолжая показывать красивые места. По сюжету всё очень бедно, только секта юнитологии чуть получше раскрыта.

      Короче обилие внезапных мелких говн, которые сразу убивают, при узкой камере, тьфу, задолбаешься.

      Про некоторое оружие, типа детонатора и снайперки, я и вообще не помнил. Летучие мышки создают обычных некроморфов, а вот прыгуны чуть ли не самыми опасными врагами стали.

      Уж не знаю, дело ли в максимальной сложности, или вообще часть такая, но она явно хуже первой. Гемплей рестарта на каждом чекпоинте из-за внезапных атак - это плохо. Ведь второй раз, когда уже знаешь, чего качать, проблем должно быть меньше, а тут всё равно задница.

      Третья часть таки лучше.
      Меньше…
      «Рецензентам занесли»