10,000 Bullets похожие

Сменить вид:
Ищешь игры как 10,000 Bullets? Ты в правильном месте! Это топ игр, похожих на 10,000 Bullets геймплеем или визуальным стилем. Если тебе нравится 10,000 Bullets, то попробуй и эти игры тоже.
Phantasy Star Portable 2 Infinity screenshot
Phantasy Star Portable 2 Infinity — это игра в жанрах экшены и ролевые, разработанная Alfa System. Она вышла 24 февраля 2011 г.. Её издателем выступила компания SEGA. Большинство пользователей AG оценивают игру как Проходняк. Phantasy Star Portable 2 Infinity доступна на PSP. Игра была спродюссирована Satoshi Sakai и Tetsuya Sasaki. Yuya Kimura срежиссировала игру. Музыка в игре была написана Fumie Kumatani, Hideaki Kobayashi и Kenichi Tokoi.
Shadow of Rome screenshot
Shadow of Rome — это игра в жанре экшены, разработанная Capcom Production Studio 2. Она была выпущена в 2005. Capcom выступила издателем игры. Рейтинг Shadow of Rome на Metacritic составляет 75. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Шедевр. Shadow of Rome можно поиграть на PlayStation 2. Игра была спродюссирована Yoshinori Ono. Игра была срежиссирована Motohide Eshiro. Yoshino Aoki написал музыку в игре.
Monster Hunter Freedom screenshot
Monster Hunter Freedom — это игра в жанре экшены. Она была выпущена в 2005. Большинство пользователей AG оценивают игру как Шедевр. Monster Hunter Freedom доступна на PSP. Продюсером игры выступил Tsuyoshi Tanaka. Yasunori Ichinose срежиссировал игру. Akihiko Narita, Masato Kohda и Yuko Komiyama написали музыку в игре.
WCW/nWo Thunder screenshot
WCW/nWo Thunder — это игра в жанре экшены. Большинство пользователей AG оценивают игру как Ну такое. WCW/nWo Thunder доступна на PlayStation.
The Bouncer screenshot
The Bouncer — это игра в жанрах экшены и файтинги, разработанная Dream Factory. Она вышла 6 марта 2001 г.. Её издателем выступила компания Electronic Arts. Большинство пользователей AG оценивают игру как Ну такое. The Bouncer доступна на PlayStation 2. Продюсером игры выступил Shinji Hashimoto. Seiichi Ishii и Takashi Tokita срежиссировали игру. Музыка в игре была написана Noriko Matsueda и Takahito Eguchi.
Orphen: Scion of Sorcery screenshot
Orphen: Scion of Sorcery — это игра в жанре экшены. Orphen: Scion of Sorcery доступна на PlayStation 2. Музыка в игре была написана Minoru Yamada.
Ganbare Goemon: Ōedo Daikaiten screenshot
Ganbare Goemon: Ōedo Daikaiten — это игра, разработанная Now Production и Konami Computer Entertainment Kobe. Она была выпущена в 2001. Её издателем выступила компания Konami. Ganbare Goemon: Ōedo Daikaiten доступна на PlayStation.
Посмотреть полное видео
Steambot Chronicles — это игра, разработанная Irem. Она вышла 30 июня 2005 г.. Её издателем выступила компания 505 Games. Рейтинг Steambot Chronicles на Metacritic составляет 74. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Шедевр. Steambot Chronicles можно поиграть на PlayStation 2.
Metal Gear Solid: Portable Ops Plus screenshot
Metal Gear Solid: Portable Ops Plus — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Konami Digital Entertainment. Она вышла 20 сентября 2007 г.. Её издателем выступила компания Konami. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Metal Gear Solid: Portable Ops Plus можно поиграть на PSP и PS Vita. Можно купить игру в PlayStation Store. Игра была спродюссирована Hideo Kojima и Noriaki Okamura. Игра была срежиссирована Masahiro Yamamoto. Музыка в игре была написана Akihiro Honda, Norihiko Hibino и Takahiro Izutani.
Metal Gear Solid: The Legacy Collection screenshot
Metal Gear Solid: The Legacy Collection — это игра в жанрах экшены и приключения, разработанная Konami Digital Entertainment и Kojima Productions. Она была выпущена в 2013. Её издателем выступила компания Konami. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Шедевр. Metal Gear Solid: The Legacy Collection доступна на PlayStation 3. Можно купить игру в PlayStation Store. Продюсером игры выступил Hideo Kojima. Игра была срежиссирована Hideo Kojima.
Rally Challenge 2000 screenshot
Rally Challenge 2000 — это игра в жанре гонки, разработанная GENKI и Xicat Interactive. Она была выпущена в 1999. Её издателем выступила компания SouthPeak Games. Rally Challenge 2000 доступна на Nintendo 64.
Kidō Senshi Gundam: Senshitachi no Kiseki screenshot
Kidō Senshi Gundam: Senshitachi no Kiseki — это игра, разработанная Bandai. Она была выпущена в 2004. Bandai выступила издателем игры. Kidō Senshi Gundam: Senshitachi no Kiseki можно поиграть на GameCube. Музыка в игре была написана Takanori Arima.