1001 Jigsaw. Earth Chronicles 9

Добавить в
Мои игры
3
Добавить в
Вишлист
Сохранить в
Коллекцию
Нет рецензий
Шедевр
Так себе
Ужасно

Об игре

1001 Пазл — замечательный подарок поклонникам жанра классических пазлов! Он посвящён нашей единственной и неповторимой планете Земля! Взгляни по-новому на наш удивительный и невероятный мир. Удивительные растения, загадочный подводный мир, разноцветные птицы, животные самых разных континентов, живописные пейзажи, дары природы - тебя ждёт огромное количество тематических пазлов. Отправляйся в волшебный тур по всем уголкам земного шара. Познай тайны и загадки самых разных мировых культур, прокатись на лодке по невероятным горным озерам, путешествуй от холодных уголков Северной Европы до тропических земель Африки, прогуляйся по величественным восточным храмам! Всё это тебя ждет в игре 1001 Пазл Планета Земля 9. Изучай нашу планету, не выходя из дома!

Настрой удобную сложность каждого пазла: количество кусочков, вращение, искажение. Сохраняй свой прогресс в любой момент! Удобное управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. И, конечно, специальные задания и трофеи для более увлекательного игрового процесса.

1001 Пазл — твоя энциклопедия самых красивых уголков планеты Земля! Складывай картинки и наслаждайся видами нашего прекрасного мира!

Пришло время узнать поближе эту уникальную планету, увидеть все её краски и раскрыть все загадки! Открой для себя наш удивительный мир с игрой 1001 Пазл Планета Земля 9!

- 1001 фотография высокого качества
- продуманный игровой режим: удобные подсказки, сортировка и лупа
- индивидуальные настройки сложности каждого пазла позволяют играть бесконечно
- функция отключения режима поворота частей пазла
- возможность сохранить и продолжить сбор пазла в любой момент
- для тех, кто любит азарт - специальные задания и красочные трофеи
- приятная расслабляющая музыка
- множество пазлов за одну покупку. Это выгодно!
Платформы
Дата выхода
Разработчик
Somer Games
Издатель
8Floor
Возрастной рейтинг
Без рейтинга
Больше…

Где купить

Steam

Рецензии и комментарии 1001 Jigsaw. Earth Chronicles 9

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно