1001 Jigsaw World Tour: Europe

Добавить в
Мои игры
4
Добавить в
Вишлист
Сохранить в
Коллекцию
Нет рецензий
Шедевр
Так себе
Ужасно

Об игре

1001 Пазл Вокруг Света: Европа - это увлекательная игра-головоломка и прекрасный туристический гид. Собирай мозаику из множества фрагментов, и изучай достопримечательности и традиции стран Европы в 500 фотографиях высокого качества. Теперь ты можешь играть в любимый паззл и путешествовать по миру, не выходя из дома!

Для более увлекательной и комфортной игры мы предусмотрели множество возможностей! Настрой удобную сложность каждого пазла - выбери количество фрагментов мозаики, их наклон и функцию поворота! Сохраняй свой прогресс в любой момент, и возвращайся к сбору сохраненных пазлов тогда, когда захочешь! Для тех, кто любит азарт - задания и красочные трофеи! Простое управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. С такими возможностями настроек игра подойдет как новичкам, так и настоящим профессионалам в жанре логических игр.

Тебя ждёт увлекательная экскурсия по странам Европы: жаркое фламенко Испании, сказочные замки Германии, средневековый дух старой Чехии, зимние курорты Швейцарии, романтика Франции, великое наследие Австрии, южный темперамент Италии, олимпийская атмосфера Греции, королевский дух Великобритании... И это далеко не полный список того, что ты найдешь в этой игре! Уникальная возможность - побывать более чем в 20 странах Европы, играя в головоломку 1001 Пазл Вокруг Света.

1001 Пазл Вокруг Света: Европа - игра и путеводитель по миру. 500 фотографий высокого качества: знаменитые достопримечательности, архитектура, памятники, искусство, традиции, история, кулинария... Настоящая средневековая и современная Европа! И ты можешь начать свое путешествие по ней прямо сейчас!

- 500 фотографий высокого качества
- продуманный игровой режим: удобные подсказки, сортировка и лупа
- индивидуальные настройки сложности каждого пазла позволяют играть бесконечно
- функция отключения режима поворота частей пазла
- возможность сохранить и продолжить сбор пазла в любой момент
- для тех, кто любит азарт - специальные задания и красочные трофеи
- приятная расслабляющая музыка
- 2 в 1: игра и туристический гид по Европе!
- 500 пазлов за одну покупку. Это выгодно!
Платформы
Дата выхода
Разработчик
Creobit
Издатель
8Floor
Возрастной рейтинг
Без рейтинга
Сайт
https://www.facebook.com/8FloorGames/
Больше…

Где купить

Steam

Рецензии и комментарии 1001 Jigsaw World Tour: Europe

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно