1942: The Pacific Air War похожие

Сменить вид:
Если хочешь найти игры как 1942: The Pacific Air War, то мы готовы помочь. Посмотри эту подборку игр, похожих на 1942: The Pacific Air War. Если ищешь что-то похожее, то тебе скорее всего понравятся и эти игры.
European Air War screenshot
European Air War — это игра в жанре симуляторы, разработанная MicroProse Software. Она вышла 4 ноября 1998 г.. Её издателем выступила компания Retroism. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую. European Air War доступна на PC. Игра продаётся в GOG и Steam.
Посмотреть полное видео
Крылатые хищники — это игра в жанрах экшены, стратегии и симуляторы, разработанная 505 Games и Gaijin Entertainment. Она вышла 1 октября 2009 г.. Её издателем выступила компания 1C Company. Рейтинг Крылатые хищники на Metacritic составляет 78. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую. Крылатые хищники можно поиграть на Xbox 360, PS Vita, PSP и PlayStation 3. Можно купить игру в PlayStation Store, Xbox 360 Store и Steam. Музыка в игре была написана Jeremy Soule.
Battlestations Pacific screenshot
Battlestations Pacific — это игра в жанрах экшены и стратегии, разработанная Square Enix и Eidos Hungary. Она вышла 12 мая 2009 г.. Square Enix выступила издателем игры. Рейтинг Battlestations Pacific на Metacritic составляет 74. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Ну такое. Battlestations Pacific доступна на PC и Xbox 360. Игра продаётся в Steam и Xbox 360 Store. Музыка в игре была написана David Kates и Richard Jacques.
Aces High III screenshot
Aces High III — это игра в жанрах симуляторы и ммо, разработанная HiTech Creations. Она была выпущена в 2017. Её издателем выступила компания HiTech Creations. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Шедевр. Aces High III можно поиграть на PC. Игра продаётся в Steam.
Крылья победы screenshot
Крылья победы — это игра в жанрах симуляторы и файтинги, разработанная 4EversGames и City Interactive. Она была выпущена в 2008. CI Games выступила издателем игры. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Проходняк. Крылья победы доступна на PC. Игра продаётся в Steam и itch.io.
Polizeihubschrauber Simulator screenshot
Polizeihubschrauber Simulator — это игра в жанре симуляторы, разработанная VIS-Games. Она вышла 8 ноября 2018 г.. Aerosoft выступила издателем игры. Polizeihubschrauber Simulator можно поиграть на PC. Игра продаётся в Steam.
DCS World screenshot
DCS World — это игра в жанре симуляторы, разработанная Eagle Dynamics. Она вышла 2 августа 2013 г.. Её издателем выступила компания The Fighter Collection. Большинство пользователей AG оценивают игру как Проходняк. DCS World можно поиграть на PC. Игра продаётся в Steam.
Harrier Jump Jet screenshot
Harrier Jump Jet — это игра в жанре симуляторы, разработанная MicroProse Software. Она была выпущена в 1992. Atari выступила издателем игры. Большинство пользователей AG оценивают игру как Ну такое. Harrier Jump Jet доступна на PC. Игра продаётся в Steam и GOG.
Xenonauts screenshot
Xenonauts — это игра в жанрах стратегии, симуляторы и инди, разработанная Goldhawk Interactive. Она вышла 15 июня 2014 г.. Goldhawk Interactive выступила издателем игры. Согласно агрегатору рецензий Metacritic, у Xenonauts средний рейтинг 77. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Xenonauts доступна на Linux, PC и macOS. Игра продаётся в Steam и GOG. Aleksi Aubry-Carlson написал музыку в игре.
War of the Zombie screenshot
War of the Zombie — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Jacques Deul и Van der Veer Games. Она была выпущена в 2013. Её издателем выступила компания Jacques Deul. War of the Zombie доступна на iOS, macOS, PC и Android. Можно купить игру в App Store, Steam и Google Play.
Carpe Deal 'Em screenshot
Carpe Deal 'Em — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная DDD Wares. Она вышла 28 ноября 2016 г.. Её издателем выступила компания DDD Wares. Carpe Deal 'Em можно поиграть на PC и Linux. Можно купить игру в Steam.
Command: Modern Air / Naval Operations WOTY screenshot
Command: Modern Air / Naval Operations WOTY — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная WarfareSims. Она вышла 26 сентября 2014 г.. Slitherine выступила издателем игры. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Command: Modern Air / Naval Operations WOTY доступна на PC. Игра продаётся в Steam.