1945 Air Forces

Добавить в
Мои игры
1
Добавить в
Вишлист
Сохранить в
Коллекцию

Нажмите, чтобы оценить

Так себе
1
Шедевр
Ужасно

Об игре

Это шутер, продолжающий классическую серию игр, посвященных Второй мировой войне, идеально пересобранный для мобильных. Простая и бесконечно увлекательная игра 1945 Air Force снова доступна - теперь на вашем мобильном устройстве.
1945 Air Force - ремейк знаменитой классической аркады с интуитивно простым и удобным управлением, сохранивший накал оригинальной аркады.
В игре представлены 16 типов знаменитых боевых самолетов Второй мировой. Вы сможете играть на устройствах любого типа, от устаревших телефонов до современных планшетов. Получайте достижения и сражайтесь за высшие строки списка лидеров с игроками со всего мира.

- Идеальная стрелялка в жанре Shoot 'em up: выбирайте лучшее из множества боевых самолетов, видов снаряжения и оружия, а также устройств. Ваш личный боезапас будет собран по последнему слову техники! И помните: вы можете играть даже без сети.
- Восхитительный режим кампании: более 100 уровней с опасными врагами и захватывающими приключениями!
- Дополнительные режимы: "Бомбардировка", "Боссы" и "Защита" - каждый радикально меняет стиль игры!
- Огромные боссы: некоторые противники так велики, что не помещаются на экран! Сражайтесь и побеждайте огромных боссов и полчища их мелких приспешников! Собирайте Пулевой шквал Данмаку.
- Отличный визуальный ряд: устали от космических шутеров и лазеров - попробуйте полетать на самолете! Вертикальные шутеры еще никогда не были увлекательнее: оторваться от эпических сражений в небе невозможно! Выберите самолет - и избавьте страну от захватчиков. Вас ждет незабываемое сочетание воздушных боев и харизмы героев!
- Современная версия ретро-игры: вы уже играли в игры жанра Shoot 'em up? Эта игра приятно вас удивит и, возможно, оживит лучшие воспоминания детства. Если вам нравятся Strikers, Tyrian, Ace Squad, Razor и Airborn или если вы играли в такие приключенческие игры, как Sky Force, вы наверняка оцените нашу серию 1945 Air Force.
- В ближайших обновлениях: режим дуэли (PvP), совместный режим и игра с друзьями...

Делайте выбор - и ведите свои самолеты к победе! Ощутите мощь авиации!
Платформы
Разработчик
ONESOFT
Возрастной рейтинг
10+
Больше…

Где купить

Google Play

Рецензии и комментарии 1945 Air Forces

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно