Среднее время в игре: 1 час

1976 - Back to midway

Добавить в
Мои игры
10
Добавить в
Вишлист 1
Сохранить в
Коллекцию
Нет рецензий
Шедевр
Так себе
Ужасно

Об игре

Сюжет

Идет 1976 год. Мы находимся в мрачной реальности, в которой войска нацистов превзошли войска союзников и выиграли Великую войну. В этой апокалиптической параллельной вселенной, Гитлер провозгласил себя Великим Канцлером Всего Мира и, что самое ужасное, баварские кожаные штаны стали последней модной тенденцией.
Однако, все еще есть надежда. Благодаря Квантовому симулятору воздушных боев, прототипу виртуальной реальности, разработанному доктором Ивановичем, у тебя есть возможность отправиться в прошлое и принять участие в самых важных воздушных битвах Второй мировой войны.
Однако, будь внимателен! Играть с квантовой реальностью и менять ход истории может иметь самые неожиданные последствия...

Сущность: ретро-игра / Технология виртуальной реальности

Устраивайся перед огромным экраном Квантового симулятора в 3D, пристегивай ремни и снова окунись в волшебство легендарных заголовков в вертикальной прокрутке.
Чередуй «классический» ракурс и план от первого лица, выполняя невозможные маневры, чтобы уклониться от вражеского огня. У тебя захватит дух от динамических элементов игры, которые внезапно летят прямо на тебя. Никогда раньше симуляция не была такой реальной и такой стремительной.

Воздушные бои / Зоны погружения


Следуя разработкам, которые Ivanovich Games использовал в своей успешной игре Operation Warcade, все сценарии игры «1976 год: назад в Мидуэй» включают несколько Зон погружения, которые позволяют игроку перемещаться внутрь салона самолета и предлагают новые, увлекательные задачи. Подобный опыт возможен только благодаря виртуальной реальности.
Садись за штурвал точных копий истребителя Локхид P-38 «Лайтнинг» и бомбардировщика B-17 «Летающая крепость» и испытай свое мастерство пилота, стань летчиком-асом и навсегда поменяй историю.

Характеристики:


  • 16 уровней с полными юмора сюжетами.
  • 24 зоны погружения.
  • 64 миссии.
  • Более 200 усовершенствований для самолета.
  • Полная свобода действий без туториалов и необходимости вставлять монеты, неограниченное количество попыток.
  • Compatible with Vive, Oculus, and WMR.
  • Compatible with HOTAS controllers, PC controllers, Xbox, PS4, and, of course, VR controllers: Index, Touch, Wand, etc.
  • Compatible with motion simulators.
Больше…

Где купить

Steam

Рецензии и комментарии 1976 - Back to midway

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно