2018 World Soccer League

Добавить в
Мои игры
Добавить в
Вишлист
Сохранить в
Коллекцию
Нет рецензий
Шедевр
Так себе
Ужасно

Об игре

На трибуне нашего стадиона есть сотни футбольных болельщиков! Они хотят посмотреть отличную игру в мировой лиге! Дайте им то, что они хотят: отличное спортивное шоу с большим количеством голов!

Этот 2018 год станет замечательным для турниров: не только из-за мировой лиги, но и из лиги и чемпионской лиги, как ожидается, будет очень интересно! Этот 2018 год станет годом большой футбольной кубки и многих турниров, и мы уверены, что это оставит нам впечатляющие моменты! Живи в захватывающем турнире мировой лиги с нами в нашей потрясающей игре по футболу с пальцами! Этот 2018 год будет полон спортивных чемпионов!
 
Играйте, стреляйте или набирайте штрафы, как если бы вы были профессиональным игроком с колпачками для бутылок!
Цель этого чемпионата мира по футболу в лиге проста: тренируйтесь в одиночном матче с вашими навыками игры в футбол, прежде чем вы войдете в чемпионат мира по футболу, где вам нужно будет обыграть лучших чемпионов нашего чемпиона! Этот бесплатный онлайн-симулятор 2018 года - это все, что нужно для футбольного футбола и настольного футбола! Победите соперников и забейте столько голов, сколько сможете, на этом международном соревновании с игроками по всему миру: от Китая до России!

С захватывающей игрой механики эти 2018 бутылки колпачки футбольные матчи очень затягивают! Вы должны возглавить свою любимую команду пальцев по футболу до победы! Живая спортивная конфронтация, как будто вы были в реальной настольной футбольной лиге мира и наслаждаетесь часами веселья, играя пальцем по футболу на поле бесплатно в этом 2018 году!

- Станьте руководителем лучших национальных команд с колпачками для бутылок! Ведущие команды Испании, Бразилии, России, Франции ...
- Мастер-контроль игры после учебника: быстро двигайтесь, стреляйте в мяч, бросайте пенальти, забивайте голы и становитесь легендой 2018 года, играя и выигрывая каждый матч в нашем турнире по настольному футболу!
- Свободный смешной симулятор мировой лиги играть в одиночку или с друзьями

Ваша команда должна забивать голы, чтобы выиграть матч 2018 года! Играйте сейчас и возглавляйте команду чемпионов, чтобы выиграть чемпионат в 2018 году! Повеселись!
Платформы
Дата выхода
Разработчик
Tania San Vicente
Издатель
Tania San Vicente
Возрастной рейтинг
Без рейтинга
Больше…

Где купить

App Store

Рецензии и комментарии 2018 World Soccer League

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно