2048 (new style) похожие

Сменить вид:
Ищешь игры как 2048 (new style)? Ты в правильном месте! Это топ игр, похожих на 2048 (new style) геймплеем или визуальным стилем. Если тебе нравится 2048 (new style), то попробуй и эти игры тоже.
Mahjong Solitaire: Classic screenshot
Mahjong Solitaire: Classic — это игра в жанрах карточные и головоломки, разработанная BitMango. Она была выпущена в 2018. Её издателем выступила компания BitMango. Большинство пользователей AG оценивают игру как Советую. Mahjong Solitaire: Classic доступна на Android и iOS. Можно купить игру в Google Play и App Store.
Rapid Racer screenshot
Rapid Racer — это игра в жанре гонки, разработанная SCE London Studio и SCEE Internal Development Team. Она была выпущена в 1997. Sony Interactive Entertainment выступила издателем игры. Rapid Racer доступна на PlayStation.
Rival Turf! (1992) screenshot
Rival Turf! (1992) — это игра в жанре файтинги, разработанная Jaleco. Она вышла 27 марта 1992 г.. Её издателем выступила компания Jaleco. Rival Turf! (1992) можно поиграть на Wii U, Wii и SNES. Музыка в игре была написана Atsuyoshi Isemura и Yasuhiko Takashiba.
Matryoshka Strike screenshot
Matryoshka Strike — это игра в жанрах экшены, казуальные и инди, разработанная Serf100. Она вышла 11 сентября 2017 г.. Serf100 выступила издателем игры. Matryoshka Strike можно поиграть на PC. Можно купить игру в Steam.
Drift-io screenshot
Drift-io — это игра в жанрах стратегии и казуальные, разработанная Opala Studios Solucoes Tecnologicas Ltda. Она вышла 19 июня 2019 г.. Её издателем выступила компания Opala Studios Solucoes Tecnologicas Ltda. Drift-io доступна на iOS. Игра продаётся в App Store.