Commandos: Strike Force Xtreme Repack демо-версии

Знаменитая серия от испанских кудесников Pyro Studios мигрировала в полное 3D и превратилась в... шутер с тактическими элементами. Оценить превращение вы можете на двух демонстрационных уровнях - в норвежских фьордах (можно переключаться между быковатым Беретом и остроглазым Снайпером) и во Франции, в обучающей миссии для Шпиона.
<br><br>Заблокированные настройки игры (включая ограничения видеорежима) можно открыть, заменив параметр .bLoadSaveEnable 0 на .bLoadSaveEnable 1 в файле "config\JuegoVer.cfg". Подойдет любой текстовый редактор, включая стандартный Windows-блокнот Notepad.
<br><br>Опубликованная на AG экстремально сжатая версия игры аналогична оригиналу по содержимому, но "весит" на 376 Мб меньше. Причина в том, что сборщики демо запихнули в архив файлы от британской и американской версий игры, которые в сумме отличаются друг от друга лишь парой килобайт. В нашем XR мы этот недогляд, конечно же, исправили. Но не забыли пережать и другие файлы, так что выгода при скачивании ощутима. А на внешних зеркалах вы, как всегда, найдете только оригинальный "пухленький" архив.
Демоверсия
Скачать файл