Joe & Mac 2: Lost in the Tropics — это игра в жанре платформеры, разработанная Data East. Она была выпущена в 1994. Её издателем выступила компания Elite Systems. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую. Joe & Mac 2: Lost in the Tropics можно поиграть на SNES. Tatsuya Kiuchi написал музыку в игре.
В отличие от боссрашевой аркады, наоборот, игра про уровни с чисто номинальными ужасно хилыми боссами. Выбора уровня сложности, чтобы их усилить, в игре нет. Зато уровни, особенно поздние, требуют задрочки, благо пароли для этого в игре даны. В тройке мест добавили ездовых динозавров - прикольно, хоть и на одно касание.
Казалось бы, вменяемая игра, но тут она под конец подсовывает боссраш, на всё 3 жизни без лечилок, а последний босс натурально рвёт жопу. Ну ладно, до этого на его первой форме можно было потренироваться на отдельной битве до этого, где тебя прям с начала уровня пихают к нему и там можно научиться справляться с его хаосом, но потом следует вторая форма, вообще незнакомая, причем потеря жизни отбрасывает на первую форму, которая всё равно проходится нестабильно и нудно, требуя выжидания пока он откроется. И всё это чтобы постепенно научиться бить вторую форму. Последний уровень по-честному в итоге проходится столько же, сколько вся остальная игра. Чисто из-за этого игра становится ниже среднего, хоть и вроде не такая плохая.
Наши друзья:
«Канобу» — развлекательный портал о кино, сериалах, играх, музыке и технологиях
«Игромания» — новости, статьи и видео об играх, железе и не только
Если у вас есть онлайн-игры, которые вы хотите разместить на ag.ru и поделиться с большой аудиторией «Игромании» и «Канобу» — пишите на почту