Kingdom Hearts 358/2 Days
Об игре
Kingdom Hearts 358/2 Days — это игра в жанре ролевые, разработанная Square Enix и h.a.n.d.. Она была выпущена в 2009. Square Enix выступила издателем игры. Рейтинг Kingdom Hearts 358/2 Days на Metacritic составляет 75. Он расчитывается на основе профессиональных рецензий в СМИ. Согласно нашим пользователям, самая популярная оценка игры — Советую.
Kingdom Hearts 358/2 Days доступна на PlayStation 4, Nintendo DS и PlayStation 3. Можно купить игру в Nintendo eShop.
Продюсером игры выступил Patrick Chen. Игра была срежиссирована Tetsuya Nomura и Tomohiro Hasegawa. Yoko Shimomura написала музыку в игре.
Рецензии и комментарии Kingdom Hearts 358/2 Days
Наши друзья:
- «Канобу» — развлекательный портал о кино, сериалах, играх, музыке и технологиях
- «Игромания» — новости, статьи и видео об играх, железе и не только
- Если у вас есть онлайн-игры, которые вы хотите разместить на ag.ru и поделиться с большой аудиторией «Игромании» и «Канобу» — пишите на почту