Maximus 2: Street Gladiators

Добавить в
Мои игры
Добавить в
Вишлист
Сохранить в
Коллекцию
Нет рецензий
Шедевр
Так себе
Ужасно

Об игре

MAXIMUS 2 — это фэнтези beat-em-up (brawler), который делает акцент на сочных и захватывающих битвах. Создатели впитали в себя дух лучших классических beat-em-up игр, объединив их в одно незабываемое приключение. Сражайся в одиночку или в командах до 4-х игроков в кооперативной сетевой игре!

ИСТОРИЯ раскрывается одним непрерывным кадром, чего не было осуществлено с 80-х. Вместо простого резкого перехода на новый уровень игроки попадают в плавную анимацию, перемещающую их на новую локацию и создающую ощущение настоящего путешествия.

ОНЛАЙН мультиплеер в реальном времени. Вступай в бой в командах до 4-х игроков по сети или на одном устройстве с помощью Bluetooth контроллеров.

ГЕРОИ со своими собственными ролями и собственным оружием. Танк, рестлер, маг, разбойник, целитель и ниндзя.

КООПЕРАЦИЯ — это ключ к выживанию. Игроки могут оживлять павших членов команды, оказывать друг другу поддержку и исцелять союзников, а также объединяться, чтобы вместе жонглировать противниками в воздухе.
Больше…

Где купить

Steam

Рецензии и комментарии Maximus 2: Street Gladiators

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно