Сибил Харрингтон, борющаяся писательница и ценительница тупиковых работ, успокаивает себя тем, что по крайней мере ее отношения с Лиз Фуэнтес, амбициозной и доминирующей молодой юристкой, являются стабильными и счастливыми. Но после очередного увольнения она возвращается домой раньше обычного и обнаруживает Лиз в компрометирующей ситуации с другой женщиной, и ее мир рушится.
Разрушенная от измены, она саботирует романтический отпуск, который Лиз запланировала, и прибывает одна на слишком привлекательный остров Триг. Когда события принимают катастрофический оборот, Сибил вынуждена положиться на помощь четырех очень разных, но равно привлекательных женщин, чтобы решить проблемы, опустошающие ее.
Дружелюбная Грейс; сдержанная Сиори; соблазнительная Алекс; без компромиссов Мия - что-то привлекает Сибил к каждой из этих женщин, но можно ли доверять кому-то на Тригу? И почему Лиз не связалась с ней с тех пор, как она бежала из их квартиры в тот роковой день?
Узнайте это в Summer in Trigue, завораживающей юри визуальной новелле с несколькими путями ро… Читать дальше