Sunlight Scream: University Massacre

Добавить в
Мои игры
Добавить в
Вишлист
Сохранить в
Коллекцию
Нет рецензий
Шедевр
Так себе
Ужасно

Об игре

  • Визуальная новелла, вдохновленная игрой "Бесконечное Лето", серией книг Р. Л. Стайна "Ужастики" и кинофильмом "Крик", созданная на чистом энтузиазме одним человеком.

  • Дружба, романтика, предательство, тайны, интриги - чего только не найдешь в этом вашем Сайнлайт-Сити! Переезжая из Лос-Анджелеса в небольшой городок, Макс сразу оказывается в водовороте событий, который уже не даст вам вздохнуть спокойно.

  • Визуальная новелла представлена с более чем 80 красочными, рисованными от руки фонами, персонажами и иллюстрациями, которые дадут вам насладиться картинкой, дополняющей происходящее.

  • Богатый саундтрек из более чем 50 атмосферных песен никого не оставит равнодушным. 

  • Огромное множество концовок с индикаторами значимости помогут провести ваш собственный путь и не запутаться. Это может вывести вас к абсолютно разным концовкам!

  • В любой момент все может поменяться. Помните, всех спасти не получится! 

  • А также события подкреплены разнообразными внутриигровыми достижениями, с получением которых вы сможете исследовать все секреты Санлайт-Сити на 100%.

  • И помните, каждый ваш выбор может стать решающим. Только от вас зависит, кто выживет, а кто погибнет. Все в ваших руках!

Присоединяйтесь к официальному дискорд-сообществу игры, чтобы задать любые вопросы, сообщить о багах, попросить ключи или просто пообщаться! Будем рады ответить на любые ваши пожелания.

Больше…

Где купить

Steam

Рецензии и комментарии Sunlight Scream: University Massacre

+
Написать рецензию
😴
No game here yet
Шедевр
Так себе
Ужасно