The First Tree
Об игре
The First Tree — квест от третьего лица, в котором переплелись две истории: лисы, пытающейся отыскать свою семью и мальчика, решившего найти отца. Игроки играют за лису, которой предстоит интересное и трогательное приключение. Что ждёт её, - возможно, она приблизится к источнику жизни или поймёт, что такое смерть? По мере развития сюжета, история мальчика неожиданным образом переплетётся с историей лисы, обретая всё новые грани.
Главные особенности:
- Для поклонников Journey, Firewatch и Shelter.
- Это эмоциональная, душевная история, написанная одним человеком, концовку которой вы нескоро забудете.
- Игра обладает великолепным саундтреком от известных исполнителей, таких как Message to Bears, Lowercase Noises и Josh Kramer.
- В центре внимания этой короткой игры (около полутора часов) сюжет; в ней также имеется несколько головоломок и платформерный геймплей.
Где купить
PlayStation Store
GOG
Steam
Xbox Store
Nintendo Store
itch.io
Epic Games
Рецензии и комментарии The First Tree
Наши друзья:
- «Канобу» — развлекательный портал о кино, сериалах, играх, музыке и технологиях
- «Игромания» — новости, статьи и видео об играх, железе и не только
- Если у вас есть онлайн-игры, которые вы хотите разместить на ag.ru и поделиться с большой аудиторией «Игромании» и «Канобу» — пишите на почту