Твоя железная дорога 2006 Xtreme Repack двух демо-версий в одном архиве

Будущим и настоящим машинистам, да и просто людям, неравнодушным к железнодорожному транспорту, стоит взглянуть на свежую серию Trainz Railroad Simulator. В двух демо-версиях вы найдете несколько миссий; одни проходят на паровозах, другие - на электропоездах.
<br><br>Опубликованная на AG связка из двух демо-версий - настоящий венец "экстремальной перепаковки". Наш совмещенный архив на 926 (!) мегабайт меньше, чем два оригинальных инсталлятора в сумме (а только такие вы найдете на внешних зеркалах). Достигнут такой результат не только более прогрессивными методами сжатия данных, но и путем удаления файлов, дублирующихся в обеих демо-версиях.
<br><br>Кроме того, после установки Xtreme Repack будут работать чуть быстрее оригиналов, хотя при этом нам пришлось пожертвовать вашим дисковым пространством - после инсталляции наши демо будут занимать примерно на 500 Мб больше места, за счет незапакованных игровых ресурсов. Но все равно это мизерная потеря по сравнению с экономией времени и денег на трафике.
Демоверсия
Скачать файл