Светлая тема

Обращение к разработчику

Комментарий от Абдурахим Дахкильгов
Уважаемый разработчик или разработчики я бы хотел попросить вас об одном условии не могли б вы добавить одну машину Mercedes w 210 AMG четырёх дверную я буду очень благодарен вам после добавления этой машине буду советовать ещё больше игра в эту игру друзьям и близким буду ждать.

Другие комментарии28

Дабафте лексус две круглыми фарами пажалуста

Здравствуйте,  уважаемые разработчики. Игра очень хорошая, но очень хотелось бы чтобы максимальное количество денег было больше. Надеюсь в следующем обновлении будет больше, спасибо за игру. 
Извините што беспокою у меня тут такое дела куда делся донат рынок верните пожалуйста донат рынок буду ждать!
🥺🥺🥺🤕

Здравствуйте ещё раз можете с обновлением игры улучшить прорисовку машин на скорости когда едешь 200км в час  машина просто начинает телепортироваться
Здравствуйте!!Я играю очень давно уже пару лет никогда не жаловался на игру качество графики прорисовка детализация все шикарно 
Но столкнулся с такой проблемой в связи замены телефона мне пришлось скачать игру заново игра была привязана к аккаунту но я забыл пароль от игры там есть раздел чтобы на аккаунт пришло письмо о замене пароля но я уже не один раз кликал на эту кнопку в игре но письмо не приходит можете помочь востоновить аккаунт ???
Показать 1 ответ

Менде кар паркингта звук шыкпаит не үшін

Здравствуйте меня обманули на 500к вот это человек



Игра неплохая есть кастом.детали. графика неплохая. Но необходимо либо создавать отдельный движок для андроид либо ставить другой т.к оптимизация на андроид очень плохая для такой графики странно такую же графику видел в играх на разных сайтах ваша не отличилась по ландшафту. 

Добавте нових наклейок и почему не роботайт мультиплейр

Можите пж добавить нових наклейк пж и почему не роботает онлайн
Можно добавить Lexus rx 350