Светлая тема

Комментарий от sem_2306
оч классный time-killer, никаких хитроумных и ненужных наворотов, убивай зомби, качай монеты. простенько и со вкусом как говорится, всем советую 

Другие комментарии13

Мда, треш а не игра. Графика: Для современной игры, "Зомби бункер" не может похвастаться впечатляющей графикой.  Визуальное оформление выглядит устаревшим и не соответствует ожиданиям от игр такого жанра. Геймплей: Игровой процесс "Зомби бункера" однообразный и неинновационный. Приходится выполнять однотипные задачи, которые быстро надоедают. Вместо того чтобы предложить новые идеи или уникальные механики, игра опирается на стандартные концепции, которые уже были реализованы в других проектах.

Я недавно протестировала "Зомби Бункер" и вот мой отзыв на этот кооперативный зомби-выживач.  Сильные стороны: Геймплей буквально качает! 💥 Нереально крутые механики выживания, которые заставляют тебя быть всегда начеку. Кооператив – это просто бомба! 💣 Работая вместе с друзьями, ты получаешь огромный кайф от игры. Слабые стороны: ИИ зомби иногда кажется слабоватым 🧠, и это может убавить сложность игры для опытных геймеров. Кастомизация бункера могла бы быть чуть богаче 🛠, чтобы игроки могли творить свои уникальные убежища.

очень сомнительная игра, не понял в чем смысл 

Забавная игрушка, чисто порезвиться повеселиться. На минут 30 не более

игра конечно на любителя, мне вот что-то не очень зашло, когда скучно поиграть конечно можно, но есть игры про зомби и поинтересней 

Поиграл один раз и вышел. Любителям игр про зомби советую исследовать существующие аналоги на рынке. 

Если надоест играть в плэнтс виси зомбис, то можно пойти поиграть в эту и расслабиться, в целом особо думать не надо в ней, просто в прикол убить время таким образом.

Не ожидал от такой простой на вид игры чего-то грандиозного, учитывая, сколько аналагов игр про зомби уже сущестует, но она довольно залипательная.

Таааак напоминает вот эти простенькие онлайн игрушки из моего детства! Просто жесткая ностальгия сразу пробивает, сижу играю и давлю лыбу как ребенок.

Весьма здоровская игрушка несмотря на свою незатейливость, не ожидал на самом деле, что как-то зацепит, так как периграл в довольно много игр по зомби тематике. Вообще в целом цепляют игры, где есть фокус на стратегических решениях

Абсолютно не понимаю прикола в игре, зашло моему пятилетнему брату, людям старше будет скучно стопроц.