Светлая тема

Новый супергерой в Marvel's Avengers не появлялся в киновселенной

Комментарий от AG.ru
Crystal Dynamics на прошедшем Comic-con New-York представили Камалу Хан, новую супер героиню — Мисс Марвел, способную изменяться в размерах и всячески растягиваться. Что любопытно, данного персонажа не было в нынешней киновселенной Marvel, что должно подчеркнуть желание разработчиков показать самостоятельность их версии команды Мстителей. Правда, про Камалу готовят сериал для нового стримингового сервиса Disney, но игр должна выйти намного раньше.
Запуск игры намечен на 15 мая следующего года. Авторы обещают постоянно поддерживать игру выпуском дополнительных героев и нового контента.

Другие комментарии2

Геймплей Marvel's Avengers, который до этого несколько раз сливали в сеть, наконец вышел официально и с хорошим качеством картинки. Ничего нового на видео нет, если вы следили за утечками: геймплей за нескольких супергероев и боссфайт за Чёрную Вдову против Таскмастера (или Бригадира, как его окрестили в недавнем «Человеке-Пауке» для PS4).


Marvel's Avengers — разрабатывается Crystal Dynamics и Eidos Montréal. В игре будет одиночная кампания и возможность кооператива. Релиз запланирован на 15 мая 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.