Светлая тема

Комментарий от Юра Молодниченко
просто добротный бр

Другие комментарии3

Продолжая традиции Overwatch, авторы подготовили сюжетный ролик Apex Legends для раскрытия своего героя. Новая короткометражка рассказывает о Рэйф, открывающей пространственно-временные порталы наемнице, которая пытается освободиться из лаборатории, где над ней проводили опыты.

Хороший тренд, который позволяет даже людям, не играющим в конкретные игры, получить свой вид развлечения. Ведь даже без контекста такие истории вполне самостоятельными. Ну а активные игроки могут очеловечить для себя героя, которым они играют.
В отличие от других популярных «королевских битв», игрокам Apex Legends приходится ждать крупных обновлений очень долго. Respawn сейчас занимается вторым сезоном, но иногда просачивается информация и о будущих изменениях.

На прошедшей недавно GameStop Conference, пользователь Reddit Teves3D запечатлел, как будет выглядеть еще не анонсированный герой по имени Crypto.
Директор по продукту Apex заявлял, что помимо новых героев стоит ждать и сильных изменений карты и уникальных тематических эвентов с особыми правилами.