Светлая тема

Обзор Need for Speed Payback
Так себе
от byxbabax

Далеко не лучшая из серии NFS. Выделяется интересным сюжетом, который куда более эпичный и захватывающий, по сравнению с любой из предыдущих частей. Хорошие саундтреки. В целом игра представляет новую механику игры в NFS, а именно: разделяет все машины на 4 типа: дрэг, гонка, бездорожье, дрифт. Из-за этого после прохождения каждого из начальных этапов, нужно покупать новую машину, а по прохождению далее и прокачивать каждую из них. Соответственно получается что нужно в 4 раза больше денег. Соответственно в 4 раза больше гонок вне сюжета. Это очень сильно надоедает, и я так и не смог допройти игру без трейнера, уж очень скучно становится гонять кучу гонок в ожидании продолжения сюжета, который реально крутой и интересный.
«Потеря времени»
«Скууука»

Другие рецензию3

Серия игр из разряда раньше было лучше
Кажется, дело всё-таки в движке и физике. Ни тебе история, ни персонажи, ни тюнинг, ни разнообразие гоночек не могут дать главного в НФСе — удовольствие от процесса гонки. А с такой тупой, деревянно физикой, как в последних НФСах, об удовольствии вообще речи нет.

Проходишь и чертыхаешься — ну вроде же всё неплохо, почему так неприятно управлять? Заезды по бездорожью — это просто туши лампу, максимально дубовое управление.

Тем не менее, это не самый плохой НФС из последних. Всё-таки некоторое удовольствие получаешь от тюнинга и хочется открывать новые машины просто чтобы посмотреть, как они будут выглядеть в навороченном виде.

Ну, он по крайней мере не очень длинный, поэтому его можно пройти перед тем, как накопите денег на Forza Horizon 4 и разберетесь, как ее запускать.
«Скууука»
«Я и то лучше сделаю»