Светлая тема

Обзор The Wild Eight
от Kochumar

Качайся, умри и ещё раз качайся.
   Очень атмосферный и интересный симулятор выживания в глуши Аляски. Самое главное играть в кооперативе с друзьями, одному скучно и нудно все шарить. Но вот в команде сплошное веселье. Особенно когда товарищ выстреливает тебе в лицо из ружья и ты умираешь. А ты был почти на максимум прокачан и теперь все заново надо качать, чтобы хоть как-то выжить в этой суровой зиме.(Эта проблема решается легкой сложностью, но ведь так не интересно же.) Или когда бежишь спасать товарища, смотря на карту, а не под ноги, и улетаешь в пропасть целовать землю. А у напарника все окей , как же иначе.
 
 Из плюсов:
      +Кооператив
      +Система прокачки (чем пользуешься, то и качается, ну и вкладываешь очки в разные перки)            
      +Крафт (осознание под конец игры, какие ресурсы ограничены и их больше нет, вызывало проблемы)                   +Атмосфера
      +Головоломки-квесты (порой полчаса ломаешь голову как ее решить, приходит друг и разгадывает  ее за                 5сек. и наоборот) Как-то напарник застрял в бункере, который закрылся. И умер там с голоду, т.к. я был                 далеко и он мало провизии взял))
      +Приятная графика
 
 Из минусов:
      -Однообразие под конец и отсутствие какой-либо мотивации все исследовать. Под конец уже забили болт,            прошли финальный квест и удалили игру.
      -Баги, очень много багов. Сколько смертей было из-за какой-то неведомой фигни. Сколько было потеряно            вещей, когда они просто пропадали из сундука. Или пытаешься прокачать убежище, а оно не качается, но            ресурсы тратятся.
 
 Итог:
      Игра стоит того, чтобы потратить на нее время, если играть в компании. Под конец вы будете ее любить и ненавидеть. 2-3 вечера, гарантированы положительные эмоции и ,возможно, даже ор.

P.S. "Что это за х*йня? Может убежим?" - последние слова перед ваншотом)) (Кто дойдет до этого момента,БЕГИ!)
«Лучше с друзьями»