Светлая тема

Обзор Naval Creed:Warships
Шедевр
от Angry_YuryZLd6hSu9_bA

Naval Creed:Warships – бесплатный военно-морской экшен на андроид, где вы примите свое участие в морских баталиях времен Второй Мировой войны. Эта игра была создана на основе реальной истории, где приняли участие более 100 исторических кораблей. Станьте капитаном корабля и команду целым флотом для того чтобы победить врага и обстоять свои позиции. Примите участие в морских сражениях, которые перенесут вас в гущу событий, где вы сможете разрабатывать свою тактику ведения боя и побеждать опытных противников. Завоюйте весь мир в этой игре и поменяйте историю. Получайте максимально реалистичный опыт морских сражений, благодаря отличной 3D графики.

 Особенности:

 Реалистичные исторические корабли
 🇯🇵 🇺🇸 🇫🇷 🇩🇪 🇮🇹 🇨🇳 🇬🇧 🇷🇺
 Бои в режиме реального времени 12 на 12
 Реалистичные сцены боя
 Разнообразные разрушения кораблей
 Масштабные сражения
 Платформы: iOS и Android
 Бесплатная игра
 Отличная графика
 Русский язык: да

«Не могу перестать играть»
«Откинуться и расслабиться»
«Лучше с друзьями»
«Недооценённая»
Angry_YuryZLd6hSu9_b...
Рекомендуется к скачиванию!
Ответить

Другие рецензию3

Очень качественная альтернатива копъютерной игры World of Warships для смартфона, с моштабными  морскими баталиями до 15 кораблей, хорошая и детализированная графика, даже на минимальных настройках, хорошая оптимизация. Есть международный чат, и каждое сообщение на иностранном языке можно перевести с помощью внутриигрового переводчика. Единственная чего в ней нехватает так это только вас
«Взрыв мозга»
«Лучше с друзьями»
Темп игры ближе к большим кораблям, чем к блицу. Онлайн неплохой, когда китайцы не спят) уже года три играю, наверное. не надоело ещё)
«Лучше с друзьями»