Светлая тема

Обзор Burnin' Rubber 4
Шедевр
от Игорь

Игра не плохая, играем мы за... эм.. как написано в начале Racing Mercenary.
Цель игры - проходить гонки и боссов, найди 36 Тикетов, за эти тикеты проходить гонки (Тикеты это билеты на гокни) и когда прошёл 36 тикетов, надо пройти главного босса - Робота с лазером и миниганами.
Так же по мимо гонок, в игре есть Freeroam, в Freeroam'e можно взрывать обычные машины пушками которые стоят на вашей машине. В фрироаме много секретов, тикеты, трофеи, испытания, пройдя которые можно получить машины или доступ к новой локации. Есть много машин, спортивные машины, грузовики, монстр-траки, и даже есть танк и вертолёт! Но мало оружия. (Почему я так бегаю с темы на тему?) есть 5 локаций фрироама, Город, Пустыня, Доки, Джунгли и зимняя локация. В фрироаме есть копы, но копы... не копы, они просто стреляют по вашей машине если увидят вас, и есть турели которые постояно по вам шмаляют.  Игра интересная, но немного простая, но есть много модов для её усложнения. Такие как Burnin' Rubber SideAttack, Burnin' Rubber 4 HARDCORE и другие.
«Проверено временем»
«Недооценённая»
Ilia Guzew
Эмм... игра вышла аш в 2010 году в браузере на сайте Shockwave.com а в 2011 игра получила звание игра года, после того как shockwave player умер как флеш, уже в 2018 игру перенесли из браузера на автономную!
Ответить