Светлая тема

Обзор Kabounce
Ужасно
от Cearvm

4/10
Kabounce – странная игра. При первом входе она удивляет проработанностью, приятной графикой и музыкальным сопровождением, однако затем следует геймплей. Я и при игре в обычный пинбол испытываю некое неудобство, здесь же всё оказалось в разы сложнее.
Сразу оговорюсь, что играл на классическом геймпаде Logitech F310, использующимся в первую очередь для футбольных симуляторов. Так вот: либо этот геймпад не подходит (не помогает даже 200% чувствительность), либо игра специально так сделана, что шар крайне тяжело поддаётся управлению в первую очередь по части поворотов, да и привыкнуть к его управлению крайне тяжело. В других отзывах её сравнивают с Rocket League, но там управление лояльно к игроку. Собственно, поэтому я долго не выдержал и не стал продолжать в неё играть.
Если вы когда-то получили Kabounce на бесплатной раздаче и очень терпеливы, то можете попробовать. Не могу отрицать, что через часы тренировок игра раскрывается в новом свете, однако у самого желания тратить на это время так и не возникло. Приобретать не советую: вы можете испытать ощущения, схожие с игрой в симулятор, в котором ничего не понятно и кто бы знал, как оно вообще управляется.