Светлая тема

Обзор Bulletstorm: Full Clip Edition
Так себе
от Максим

Очередная игра "на разок"

Купил по скидке. Фул прайс своего не стоит. Я покупал с дополнением скина дюк нюка. Совсем немного играл на компе у друга, в детстве. Скачал озвучку русификатор(дюк нюка в ней нет). Поэтому просто прошел стандартную сюжетку на средней сложности. Хотите отвлечься и порубить все на своем пути-вот эта штука обеспечит вам 15 часов гейминга. Понравилось то, что можно устраивать всякий экшон и разные коллаборации с убийствами. Банальная сюжетная линия. Моменты с замедлением и нажатием клавиш, сразу напомнило колду. Монстр-растение, напомнило бетмена. Но там, хотя бы, понятно откуда монстр такой взялся.
Еще напомнило серьезного сэма. Но вместо этого булетшторма, я лучше постреляю в колду или серьезного сэма. Бесило, что прыгать нельзя. Не вижу смысла подходить к препятствию и нажимать клавишу, чтобы перелезть через него. Все заскриптовано и текстуры кругом. Развлекло, когда с Соранно бегаешь и стоит русская озвучка. Сразу голос озвучивающий генерала бесил. А потом понравилось. Этот черный, ироничный юмор, сдобренный матами. Было фаново. Если игра досталась вам бесплатно-сыграйте. Купили по дикому скидону-сыграйте. В остальных случаях-забейте. Не стоит она того.

5.5 хлыстов из 10

Стоит ли покупать эту игру?
Стоит, если у вас много свободного времени и на игру есть скидка 60+%.
«Скууука»

Другие рецензию2

Один из самых веселых и разнообразных шутанов всех времен и народов, да еще и в балдежном сеттинге, в котором собраны все возможные штампы бульварной боевой фантастики. А диалоги тут просто на уровне Шекспира или даже выше!
«Взрыв мозга»
«Ещё один ход»