Светлая тема

Обзор Snake The Nature Adventure
Шедевр
от Nickname88

 Эта отличная игра без всякого лгбт мусора ставшего модным в нынешние времена. В этой игре нет пустого открытого мира, где нужно захватывать вышки и аванпосты, никаких лутбоксов, никакого стелса  - чистый экшен!

 В игре отлично прописанный сюжет: главный герой является олицетворением библейского мифа о создателе и о райском саде, мы играем за змею, которая поедает запретные плоды, только здесь яблоками рацион животного не ограничится, присутствуют также бананы и торты. В игре можно кастомизировать героя, присутствует широкий выбор цветов кожи змейки, много масок, среди которых есть отсылки на другие культовые игры, например, Manhunt. Вот чего-чего, а этого я от этой игры не ожидал.

 Стоит похвалить также и управление в игре, змейка очень отзывчивая и хорошо слушается игрока, присутствует как современное управление, так и классическое, когда она поворачивает на 90 градусов. На моем 4к мониторе игра работает идеально, так как присутствует нативная поддержка высоких разрешений дисплея.

Со вкусом подобран и саундрек, очень приятная и расслабляющая музыка, я запускал игру только для того чтобы послушать тему в меню. 

Отличная игра для залипания и релакса! Можно проити за 2 часа открыв все уровни.

Моя оценка: 10/10!