Светлая тема

Обзор Super Mario Odyssey
Шедевр
от Сергей Ерин

аләша

Другие рецензию7

Откличный платформер-приключение. Гениальный геймдизайн уровней. Одна из улчших игр на Switch
В портативе кайф!
Один из лучших незамысловатых платфомеров которые можно только придумать. Можно сколько угодно ругать Нинтендо, что они делают "одну и ту же игру про Марио", только это совсем не так. Благодаря механике, которая позволяет очутиться в любом враге, меняет правила не по изменению какого либо скрипта в игре, а по желанию игрока и это.. работает больше чем необходимо. Можно считать меня фанатом Нинки, но шикарный OST, прекрасно работающее управление и разнообразные уровни делают эту игру необходимым для прохождения. Неизвестно, какой труд потребуется превзойти эту игру новой частью.
«Взрыв мозга»
«Проверено временем»
Лучший платформер Nintendo, со времен Mario 64 !
Не сказал бы, что прямо сносит башню, но хорошая и качественная игра, оправдывает самые высокие от себя ожидания. 
Хорошая графика, яркие разнообразные уровни, удобное управление, милый юмор и расслабляющая атмосфера, все очень хорошо.
Но, почему-то, игра именно что оправдывает ожидания от себя, но не превосходит их. То есть, ещё до запуска я знал, что хорошая, такой она и оказалась, но прям верещать от восторга она от себя не заставляет.
«Ещё один ход»
«Откинуться и расслабиться»
Абсолютно посредственная игра, которая незаслуженно получила все свои оценки.
Геймплей стандартный для любого платформера. Извините, но просто наличием вороха способностей в 2017 не удивить. Сюжета нет, "рисовка" совершенно стандартная для игр серии и ничем не цепляет. Игру очень легко пройти, затруднение может вызвать разве что сбор всех лун. Но как это может быть интересным, если сама игра унылая? 
Ну и вишенкой на этом трешовом торте является  сам Марио. Совершенно бесхарактерный болванчик с противным голосом. Не вызывает никаких эмоций кроме раздражения.
«Разочарование года»
«Скууука»