Светлая тема

Обзор Ender Lilies: Quietus of the Knights
Шедевр
от Chortowod

Как же это было прекрасно. Это даже лучше Ori. А заботливо расставленные чекпоинты перед каждым боссом это просто великолепно, так как можно менять снаряжение и пробовать разные тактики. Приятный геймплей, разнообразные способности и шикарный саундтрек, ради которого и я скачивал игру изначально. Но получил гораздо больше — отличную игру.
«Не могу перестать играть»
«Саундтрек на повторе»

Другие рецензию3

Такс, дропнул я игру под названием Ender Lilies потому это пиздец какая душная хуета, в начале было норм даже нравилось, но после 12 часов пошла какая ёбля собаки, в плане того что игра зависела не от моего скила, а какую атаку сделает моб, та которая меня шотнет или та от которой я могу увернуться, но ладно это терпимо и я ещё смирился и поиграл ещё часов 6, А ДАЛЬШЕ ЧТО НАХУЙ? локация на которой ты находишься и получаешь постоянный урон блять!!!!!! Так этого стало мало и они в неё засунили ебейших мобов от которых не возможно увернуться и которые убивают тебя с двух атак и ебейшим аспидом ударов (ну и конечно некоторые из них стоят в яде) ТАК ОНИ ЕЩЁ И ЖИРНЫЕ ПИЗДЕЦ и ресаются, ну вот и я сдался, потому что такая душка это пиздец нахуй надо, я лучше пройду чёт интересное чем буду душится
«Потеря времени»
«Скууука»
Классная метроидвания которая позаимствовала у всех по чуть-чуть и в итоге вышла годная игра от которой сложно оторваться ,прошел за 20 часов в пару заходов а это уже о многом говорит) 
«Не могу перестать играть»
«Понравилось ещё до того, как стало хитом»