Светлая тема

Обзор Dracula: The Resurrection
Так себе
от Hypn0sJjkb0FhkDEo

Одним словом – артхаус. Сюжет абы какой. Геймплей наибеднейший. Одной кнопкой тыкаешь в экран и через пару часов игра заканчивается. Я, конечно, понимаю, что игра 2000 года и ни о какой графике речи быть не может. Но что вообще за постоянная каша на экране?
 Три уровня, какие-то максимально странные неигровые персонажи. Диалоги на уровне – это очень страшное место, не ходи туда. Понятно, что это квест, но простите меня, а где сам квест то? Все два часа у меня был только один вопрос к сюжету. Если жена главного героя убегает к Дракуле второй раз, то зачем мы так стремимся её спасти? Рискуем жизнью, чтобы она сбежала в третий раз? Да зачем она такая нужна. Полнейший бред. Перспектива такая себе и особой мотивации её спасать нет.
 Я понимаю почему она может нравиться людям. Из-за чувства ностальгии. Кто-то давно в детстве в неё играл, и она осела в памяти. Но я играл в неё впервые. Я максимально лояльно отношусь к стареньким играм, даже с особой симпатией. Но в это, я бы не горел желанием играть и в 2000 году. Один огромный плюс у игры всё же имеется. Это то, что она проходится всего за пару часов, сильно не успеет наскучить. Но отсутствие сложности, глупый сюжет, отсутствие понятной картинки как таковой (сам разбирайся, это человек или фонарный столб перед тобой) напрочь отбивают всяческий интерес к данному проекту. Да и концовка до ужаса банальная. Никому бы эту игру не посоветовал. 4/10.
«Потеря времени»
«Скууука»
«Слава богу, можно вычёркивать»