Светлая тема

Обзор Borderlands Game of the Year Enhanced
Так себе
от Гриха Винокуров/grihajedy

7,0/10
Для своего времени необычный продукт. Но очень странный лор и дизайн, геймплей очень сильно фермерский. Кооперативный геймплей не сильно отличается от одиночного, так как тут вроде бы нет каких-то увлекательных сюжетных заданий, просто какие-то обычные задания в открытом мире. Ну кому-то может такое зайдёт. Но тратить много времени своей жизни на эту игру я не знаю зачем. А, ну и офигенная комиксовая графика, конечно, не позволяющая мне поставить ниже 7.

Другие рецензию3

Это первая игра, которую я прошел с появлением персонального компьютера. Графика у игры своеобразная, понравится любителям рисованного творчества. Но вместе с этим такие текстуры никогда не устареют. Приятно зайти спустя много лет, помаслать Скагов или ворваться в лагерь к бандитом всегда весело. Можно выбрать персонажа, а если пригласить друга или двух, то заряда позитива вам хватит надолго, ведь в игре можно и ролиплеить. Я всегда любил пострелять издалека, поэтому выбирал снайпера Мордекая. Мне кажется, что данная игра больше не про сюжет, а про замесы и стрельбу, хотя если глянуть на сюжет, то он тоже ничего. Огромное разнообразия оружия и механик у каждого ствола, стрелять точно скучно не будет. В общем и целом, ставлю 8 скагов из 10.
«Проверено временем»
«Лучше с друзьями»
Первая часть лично мне не очень понравилась, сюжет в игре не очень, интересных предметов мало, локаций мало, крутых монстров мало, нов принципе пройти можно.

Итоговая оценка: 6 из 10
«Лучше с друзьями»