Светлая тема

Обзор Thirty Flights of Loving
от Гриха Винокуров/grihajedy

7,3/10
Эта игра наглядная демонстрация того, что получится, если у амбициозного человека возникнет идея самому сделать кинематографичную игру. Игра длится около 10 минут, но создаваться она могла пол года-год, и это ещё с опытом предыдущих проектов автора и это очень печально, одному человеку практически невозможно сделать что-то годное.

Сама игра представляет из себя просто приколюшную инди бродилку с повествованием через окружение и внезапными, особо ничем не обоснованными, поворотами. Я вот так думаю сейчас, можно было бы сделать из этого какую-нибудь полноценную очень динамичную игру без диалогов длиной хотя бы в 2 часа, где игроку надо было бы постоянно куда-то нестись и быстро находу принимать решения, руководствуясь только повествованием через окружение, вот это бы мог выйти шедевр, напрягающий мозги.

Но всё равно игра неплохая, тут уникальный способ повествования истории (дробление) и игра не тратит ваше время впустую) В конце концов, игра дарит кое-какие эмоции, а это самое важное.
p.s. Кстати, все жалуются, что она очень короткая, но после прохождения в меню ещё ставноится доступно перепрохождение с комментариями разработчика и предыдущая бесплатная игра этого разработчика Gravity Bone.

Подписывайтесь на Кураторство в Steam: https://store.steampowered.com/curator/37365104/

Другие рецензию2

15-минутная игра за шпиона от первого лица... сюжет биззардный и в целом кидают тонны информации в смешнявом виде. В целом больше и не расскажешь, скорее игру сейчас надо рассматривать, как эксперимент инди разработчиков на модифицированном движке quake 2.