Светлая тема

Обзор Century: Age of Ashes
от Merrcurys

Century: Age of Ashes - это игра где есть чертовы драконы, которые убивают друг друга!! Иногда есть такое желание поиграть во что-то необычное, и эта игра отлично подходит на эту роль.

Геймплей:
Весь геймплей это PVP. Почти во всех режимах суть проста убей противников. Манёвренность дракош радует. Одним маневром можно оказаться у врага за спиной и поджарить его. В главном меню можно выращивать драконов и персонализировать их, как и ездока. В игре есть разные классы и у каждого класса свои драконы и способности. И в каждом классе есть еще способности на выбор. Мое мнение, что игре не хватает PVE до 4 игроков. А может быть сюжетки. А также управление ездоком, хочется не только летать, но и бегать и месится на мечах захватывая какой-нибудь замок. А может это лишнее как в анекдоте про самолет, где есть куча не нужного, из-за чего самолет не может взлететь. А здесь важно, чтобы наши дракоши взлетали.

Интерфейс и управление:
Управление сложное, играл на клаво-мыши и к управлению так и не привык. Но это дело привычки.  На ютубе полно гайдов, как правильно двигаться.

Атмосферность:
Она есть, но минимальна, от такой игры это и не требуется. 

Оптимизация:
Фризов, багов не было все прекрасно.

Графика и анимация:
Графика на уровне и анимации в порядке. 

Музыкальное сопровождение и аудиоэффекты:
Дыхание драконов отлично звучит, а вот музыкальное сопровождение слабое не запоминается и не задает настрой.

Игра мне понравилась, но надолго здесь не остался, так-как контента мало. Советую всем попробовать эту замечательную игру.

Моя оценка: 8 из 10 врезаний в стену
«Постоянно умираю, и мне это нравится»
«Лучше с друзьями»

Другие рецензию2

Кромешный ужас и кал собачей мочи. Понять, что происходит на экране, просто невозможно. Мельтешащий хтонический пиздец. Квака и Анриал даже рядом не стоят по припадошности картинки. Зачем это существует? Кто эти больные пидорасы играющие в это? Покажите мне их ебальники, мне просто интересно. Я не понимаю.
«Потеря времени»
«Страшная как моя жизнь»