Светлая тема

Обзор Valheim
от Edgar Voiteshonok

   Уникальная в своём роде игра, которая однозначно заслуживает вашего внимания.

   Я как давний любитель "выживалок" давно разочаровался в жанре как таковом. Ничего интересного особо и не выходит, одни инди-поделки и лоу-кост провальные проекты. Но Valheim другой. Разработчики однозначно знали что большинству игр в жанре не хватает своей изюминки, и сделали свою игру уникальной. Может местами не хватает каких-то аспектов по типу полноценных поселений, более разнообразных подземелий. Но чёрт подери, ни в одной инди-выживалке нет такой классной и ламповой атмосферы, к тому же ещё и вдоволь насыщенной скандинавской мифологией. 

   Однозначно рекомендую к ознакомлению, но желательно с друзьями. Так игра рискует стать лучшим вашим времяпрепровождением за последнее время :)

Другие рецензию3

Скучная гриндилка ресурсов. Скучный геймплей, скучная боевка. 4 часа игры еле как осилил, чуть от скуки не помер. Для задротов гринда пойдет, для любителей геймплея и сюжета нет.
Не пойму почему в нее играют, и говорят что типа топ игра... но это недоделанный Раст.... причем настолько недоделанный что стыдно играть.... 
«Забагована донельзя»
«Потеря времени»