Светлая тема

Обзор Human: Fall Flat
Шедевр
от Chortowod

Пройдено три раза с разными компаниями. Каждый раз ощущается по-новому. Шикарная игра, к которой можно возвращаться каждые года два. И это я еще до мастерской не добирался.

Другие рецензию2

Всё решает физика, ребята, всё решает физика. Благодаря ей в игре вы задержитесь надолго, а благодаря свободному геймплею (типа можно просто закарабкаться по стене минуя головоломку и препятствия) задержитесь ещё подольше. Проходить карты по несколько раз вам не надоест, а в компании других игроков вы можете делать это хоть всю жизнь. Каждый раз - новый опыт и новые ощущения, ну и конечно издеваться над ними и мешать им проходить игру никто не запрещает (до кика 🌚). Да и к тому же к игре подключена мастерская steam, а это ещё куча новых и интересных карт... 
Если вам нравится проходить карты с другими игроками, то очень советую. Игра неплохо оптимированна, так что играть в неё можно и на слабом железе (правда с минимальными настройками, но качество картинки не сильно поменяется), но интернет желательно стабильный и хороший.
«Ещё один ход»
«Не могу перестать играть»