AGold – это бонусные монеты игровой платформы AG.ru
Зарегистрированные пользователи получают AGold за вход на сайт и тратят их на покупки в любых играх на платформе.
Присоединяйся!
Зарегистрироваться
Светлая тема
Обзор Drome Racers
Советую
от Andrew Lebedev
Итак, Drome Racers, или как я её называю: Гонщики на Дроме.
Игра представляет собой гонки для детей, как по мне, однако и взрослым можно в неё играть. Играл в неё в далёком 2012-ом году на Compaq, когда только познавал игры. А прошёл на 100% только недавно, оценив всю мощь игры и задумки разработчиков.
В целом геймплей постарались как-то разнообразить, сделать веселее, саундтрек всегда приятно слушать. Конечно много "Имбовых" автомобилей, и улучшений которые действуют на все ваши авто, но и это неплохо... Потому что не улучшая авто вы гарантируете себе проигрыш уже на МСР (так и не понял что это) на ЭКСПЕРТ. Игрушка позволяет убить хорошо время, есть советы от ветерана гонок, есть также возможность посмотреть прогресс игры, и тебя конечно чел с очками поздравит с успехами.
В общем, насчёт сюжета... Тут он не очень, однако читать его тоже не заставляет ужасаться. Но с переводом туго... Есть ошибки, цифры, и так далее. Но всё же смысл перевода понятен и он неплох. К концу сюжета к сожалению ничего не происходит кроме как поздравлений и так далее. Музыка прекрасна, как я и упоминал. Автомобили красивые, интересные, хотел бы даже в реальности собрать. Трассы клевые, дизайнерам респект. Однако есть неудобные "равнины", из-за которых попадаешь в п+++у мира.
С физикой промолчу, и весело и грустно.
Насчёт "орудий" - ну что же, неплохо.
А, а вот с оптимизацией полная хинея, знал бы как поднять ФПС, да видимо невозможно. А комп то у меня хороший.
Как-то так, лучше самому поиграть и решить что да как.