Светлая тема

Обзор Call of Cthulhu
Так себе
от Nabeban4z1XM9-ZY3M

Игра недобродилка с нудной историей по мотивам лавкрафта (при всем моем уважении к его творчеству, игра получилась скверная). Дурацкая прокачка навыков практически ни на что не влияющая, очень устаревшие механики, не привносит ничего нового (были моменты когда ты просто должен постоянно ходить по кругу в одной локации туда сюда с лампой). Единственное что понравилось это отсылка на рассказ реаниматор с доктором и прикольный дизайн монстра.
4,5/10
-1  неочемная рпг составляющая
-1 графика и анимации в некоторых моментах напоминают дешевый инди проект
-1 дебильные повороты сюжета которые полностью сливают неплохой сюжет
-2 подача истории происходит неправильно и чувствуешь себя ведомой игрой маленьким мальчикам по неплохим локациям
-0,5  русская локализация очень плохая, про то что перк исследователь отвечает за взлом замков понял только в конце игры

Другие рецензию2

Ожидал интересную историю, получил половину. Обещали рпг систему, получил коридор однообразия. Даже при таких минусах, игра вышла на тот период, когда не было других более интересных мистических приключений. В начале повествование намекает, что не все так просто, даже интересно понять что дальше, но сбавляет к концу игру на полную. Если давно не играли в игры по Лавкрафту, можно один раз поиграть, посмотреть разнообразие "концовок" на ютубе и отложить на игровую полочку навсегда.
«Откинуться и расслабиться»