Светлая тема

Обзор Commandos: Strike Force
Так себе
от Максим

Мне нравится классическая серия игр Commandos, я играл, во все части, хотя прошел полностью только третью. За что мы любим данную серию игр🤔 Для меня на первом месте антураж - все эти военные базы, стоянки подводных лодок, аэродромы - сделано оч круто и с душой. Далее идет сам геймплей, а точнее тактические загадки, решить которые мы должны с помощью главных героев с их индивидуальными умениями, как и где применить которые нам нужно понять. И еще в некоторых моментах не обойтись без доли везения. 
Что же нам предлагает Strike Force? 
На самом деле, сейчас я понимаю насколько это странная игра. Смесь классической Commandos с шутером от первого лица, так сказать тактический шутер. Но проблема в том что он совершенно не доведет до ума, от классики ему досталось только название и персонажи с индивидуальными умениями, ну и разнообразие миссий - побываем на всех фронтах войны. На деле весь геймплей довольно прост, много времени уделено перестрелкам, а тактике мало, плюс в тактическом плане все довольно примитивно. Сложностей, из-за которых вы будете перезагружать сохранения, как в классических частях, нет.
Сейчас мало кому придет в голову играть в это, однако, фанатам серии, для ознакомления можно, но скорей всего не понравится.
«Скууука»