Светлая тема

Обзор Custer's Revenge
Ужасно
от Tujh95_MU

Custer's Revenge была выпущена для Atari 2600 в 1982 году компанией American Multiple Industries, которая и была известна своей серией Swedish Erotica, состоящей из трех порнографических игр. Их проекты наглядно показывают, почему в конечном итоге бесконечный поток откровенно плохих игр для Atari убил не только саму консоль, но и вогнал всю индустрию в самый тяжелый кризис.

Играем мы здесь за подполковника Кастера, который должен добраться до индийской женщины под громадами стрел для акта совокупления. Достаточно взглянуть на скриншоты, ведь в данном случае "как выглядит, так и играется". В игре всего два режима. Во второй вариации помимо стрел нам также будет мешаться появляющийся и исчезающий на пути кактус. При этом каждый новый уровень ускоряет происходящее на экране.

Custer's Revenge не зря называют одной из худших игр в истории индустрии. Когда вы в очередной раз натыкаетесь в Steam на инди-поделку за 15 рублей и поидёте в отзывы рассказывать, насколько она плоха, для начала запустите Custer's Revenge. А эта игра, на секундочку, продавалась по полной цене.

RetroAchievements Mastered