Светлая тема

Обзор Tapper
Так себе
от Tujh95_MU

Игра Trapper была выпущена в 1983 году для Atari 2600 и множества других консолей и компьютеров того времени. Часто в игре были визуальные изменения, например, в первых выпусках была реклама пива Budweiser, но существуют версии с Pepsi или Mountain Dew. В любом случае цель игры и её геймплей остается неизменным, а играем мы за бармена.

Задача игрока - обслуживать посетителей в баре. Нам нужно подойти к кеге, налить там пиво или любой другой напиток в зависимости от версии игры и отправить их на один из четырех длинных столиков. Ближайший посетитель получит пиво и будет "отброшен" назад. Если столик пустой или посетитель продвинулся к бармену слишком быстро - теряем очки.

Всё бы ничего, и в где-то это даже весело, если бы не отвратительное управление. За время игры так и не разобрался, сколько раз и с каким усердием нужно нажимать на бочку с пивом, чтобы она наполнила стакан, а ситуации, когда мы проскакиваем мимо нужного столика возникают слишком часто. В итоге пропадает тот самый аркадный азарт. Но в целом - весьма терпимо.

RetroAchievements Complete