Светлая тема

Обзор Hacknet
Так себе
от SomeN0Y

На самом деле игра не так уж и плоха. По началу все очень даже интересно, тебя учат основам игры, ты выполняешь несложные задания и от каждого пройденного задания получаешь удовольствие. Однако ближе к концу игры я ее забросил, наверное если бы купил лицензию, то пожалел.
В игре я приметил 1 основной минус и еще другой. Этот 1 основной минус заключается в том, что ты выполняешь ряд одних и тех же действий, особенно на конце игры. На конце игры задания просто взрывают мозг, ведь приходится взламывать десятки компьютеров, чтобы добыть информацию для выполнения задания. Еще в игре присутствуют моменты где нужно ловить тайминги, что иногда очень раздражает.
А 2 минус в том, что ты можешь буквально сломать себе геймплей и прохождение игры, я серьезно. Мне приходилось даже 2 раза перепроходить игру, 1 момент был в начальных на заданиях, а 2 - уже ближе к середине игры. А сломать игру можно просто - всего лишь надо удалить какой-то нужный файл. Например если удалить некоторые файлы системы со своего компьютера, то потом их уже будет не вытащить с других компьютеров, и ты будешь играть только на консоли, что практически невозможно для дальнейшего прохождения игры.
В общем попробовать все-таки стоит, но только пиратку, потому что как я уже говорил к концу может наскучить.
«Потеря времени»
«Скууука»