Светлая тема

Обзор South Park: The Fractured But Whole
Шедевр
от Денис Кузнецов

Это пример того, как люди отвечающие за и сюжет с юмором, сделали огромную работу над ошибками (я про Мэтта Стоуна и Трейа Паркера). И как люди которые кроме симулятора игры на гитаре ничего толкового не делали, с несколькими переносами, и дикой тяжестью попытались не поломать всё то сотворили великие Obsidian. В каких-то местах им это удалось, а в каких-то они жестко обломались, особенно с технической стороны, она ужасная. Лично мне, игра подарила значительно больше эмоций чем «Палка Истины», но я понимаю, что эта «Палка» в некоторых аспектах ставит раком новую игру, и по этому я делаю вывод для себя, что эти две игры - одинаково великолепны. *MIC DROP*
«Взрыв мозга»
«Недооценённая»
«Ну и концовка!»

Другие рецензию3

Игра в несколько раз слабее, чем палка истины, но сюжетно все осталось на уровне. Сильно не понравились вечно повторяющеюся способности и надоедливые мини игры.
«Ну и концовка!»
В целом хорошая игра, примерно на уровне первой части: намного лучше и разнообразней сделали боёвку и прокачку, но вот градус сумасшествия как основного сюжета, так и побочек, к сожалению, понизили, совсем уж адских ситуаций как 2-3 раза в первой части не случается. Последние 5 часов уже ничего нового ни по врагам, ни по механикам плюс только основной сюжет (который под конец скучный), лучше бы сделали короче, но круче.