AGold – это бонусные монеты игровой платформы AG.ru
Зарегистрированные пользователи получают AGold за вход на сайт и тратят их на покупки в любых играх на платформе.
Присоединяйся!
Зарегистрироваться
Светлая тема
Обзор Heroes of Dragon Age
Шедевр
от Zachary
Heroes of Dragon Age — довольно интересная онлайн-стратегия для телефона/планшета.
Совсем не нужно быть знакомым с лором игры, чтобы играть в неё. Куда важнее обладать тактическим мышлением, хотя и это вовсе не обязательно для того, чтобы получать от игры удовольствие.
Множество героев различных фракций на любой вкус, из которых можно сложить еще большее количество комбинаций. И список героев постоянно дополняется новыми, из-за чего интерес к игре не угасает.
Но и это далеко не всё. Не стоит думать, что тем, кто уже знаком с вселенной, эта игра не принесет ничего нового. Я узнал о ней, когда уже полностью наигрался в игры Dragon Age на PC, перечитал все комиксы и книги и искал что-то ещё. И как же я был удивлен, когда нашел эту превосходную игру. Пусть она и занимает много памяти, да и сама довольно требовательна, из-за чего не каждый телефон её потянет. Но этот недостаток с лихвой компенсируется всеми теми достоинствами, что она имеет!
Не понимаю людей, которые говорят, что в неё невозможно играть без доната. Изначально уровни набирались так быстро (а вместе с ними пополняются запасы энергии), что я целый день сидел и выполнял задания. На более больших уровнях общие запасы вырастают, так что мне порой не хватало времени, чтобы истратить её всю. За рейтинги на арене даются неплохие награды в виде уникальных героев, что также помогает быстро собрать свою коллекцию.
Анимация боев впечатляет, учитывая, что это приложение для телефона.
Рекомендую эту игру всем!