Светлая тема

Обзор Rusted Warfare - RTS
Ужасно
от Ыбьдус Летацрезос

"Сделано профессиональными программистами". То есть это тут случай, когда автор вообще не понимает, зачем игре хоть какая-то внешняя оболочка, хоть какое-то наполнение вместо примитивных фигур. Ездит квадратики с названием "танки" и стреляют в кружочки с названием "турели". Даже самого примитивного обоснования происходящего в игре нет. Это какой-то апофеоз аутизма, видно что разраб вдохновлялся Total Annihilation, но вместо улучшения он впаривает мне все слабые стороны той, усиленный во стократ!

Переведено, кстати, тоже профессиональными программистами - настроек языке нету, игра автоподхватывает системный и выдаёт половину надписей на русском, половину на английском. Опция выставить английский вместо системного есть, но даже с ней часть русских надписей всё равно остаётся.
«Страшная как моя жизнь»
TheMaris_1
Не очень согласен с вашей позицией. Расставлю по фактам. То что вы называете "квадратики", это пиксилизированный стиль - это стилистика игры. Если вам не нравится такой стиль, пожалуйста играйте в другие проекты. Единственная существенная проблема - это перевод. Если вы возможно не поняли - это RTS стратегия. Мой ответ - это как-бы определение вашим аргументам. У вас есть своё мнение и это отлично. Если вам что-то не нравится, или хотите что-то улучшить пишите в дискорд канал: https://corrodinggames.com/discord
Ответить
1 комментарий