Светлая тема

Обзор 60 Parsecs!
от spearwings

Продолжение игры 60 Seconds! вышла довольно интересным с добавлением множество функций и большим разнообразием контента, но большое но.. Игра все так же рандомна и однообразна, и после пару приключений возникает дежавю.

На этот раз нас настигает конец света от ядерных выстрелов на орбите. В наличии 6 человек, которые имеют разнообразные характеристики, т.к это теперь важный показатель во многих ивентах. Нам опять дают 60 секунд, чтобы взять полезные штуки и успеть донести.. в этот раз до шлюза космической станции, которые нам могут помочь в дальнейшем. Из команды можно взять только троих, но по умолчанию, вы выбираете, кто будет капитан и кого вы будете отыгрывать. 

В качестве выживания, выжившие теперь могут крафтить вещи и выходить на полноценные экспедиции в поисках всего необходимого, с небольшим шансом не вернуться, просто потому что, вы не дали бедняге броню или маску от токсичных газов. Каждая вещь имеет свой апгрейд(который добавляет часто незначительные плюсы и иногда полезны), но из-за добавления полноценного крафта, ваши вещи ломаются как бешеные, поэтому важно иметь всегда набор минимальных потребностей(обязательно аптечка, персонажи быстро умирают от любой болезни). Воду пить теперь не надо главным героям, но еда, достаточно ценна на начальных этапах.

Хорошее продолжение игры, но такая механика. не позволяет ее делать уникальной и долгой, она может занять определенное время, но не более.
«Откинуться и расслабиться»