Светлая тема

Обзор Soldier of Fortune
Шедевр
от aleks-predator

Прекрасная игра. Со всех сторон прекрасная. Было время, когда засиживался часами за прохождением миссий. Атмосферно, динамично, красиво (для того времени). В игре классный сюжет и хорошо прописанные персонажи. Есть четкое понимание того, что именно ваши действия помогут остановить грядущий апокалипсис. И ты ощущаешь это, проходя одну миссию за другой. И до конца игры развитие сюжета не отпускает.

В игре много интересного оружия, которое позволяет сделать перестрелки разнообразными. Мир неплохо прорисован. В то время этого было более чем достаточно. В основном геймеры обращали внимание на динамичность, а ее в игре достаточно. «Солдат Фортуны» поражает своей жестокостью, но тогда современных требований контроля по кровопролитию и отстреливанию конечностей не было. По этой причине никто не переживал, а игроки были рады попасть в ту или иную часть тела противника, что гарантировало кровавое зрелище.

Игра радует разнообразием локаций, повествованием истории, героями и злодеями, отвагой и предательством и хорошо походит на боевик, но не в кино, а прямо на экране монитора геймера, который погружается в происходящее. И каждый раз вспоминаешь об этой игрушке с теплотой, хотя ей уже добрых два десятка лет.
«Взрыв мозга»
«Проверено временем»
«Пройдено не раз»