Светлая тема

Обзор Worlds
Шедевр
от IamSeryogaHO3t4qcUTN0

На данный момент очень мало известная игра, но очень завораживающая.
Говоря о графике, то она не впечатляюще, но вписывается в свои просторы, то есть она органична. Лучше всего играть только с одной видеокартой.
Геймплей представляет собой стелс-экшен с головоломками, по большей части напоминающий MGS, но в игре есть диалоги с правом выбора (то есть как поступить с тем или иным персонажем, если позволяет сюжет), паркур представленный платформингом, в игре представлена мистика (сверхспособности, чёрные дыры и т.д.). Также играет поощряет исследование локаций.
Сюжет интересен тем, что в игре всё двулико, то есть нет ни хороших или плохих персонажей (касается основных действующих лиц), лор (предыстория и сам сюжет) загадочен, так что догадываться есть о чём, и можно получить ответы на вопросы. Озвучки нет, поэтому придётся читать.
Саундтрек интересен тем, что большинство звуков, композиций взято с сайта freesound, но так вписано в игру, что даже вспоминая её уже слышишь заглавную тему из главного меню. То есть саундтрек просто офигенен.
В целом игра создаёт приятное впечатление и хватило 50 часов, чтобы пройти два раза. В игре нет русского языка, но переводить местами просто и понимаемо. Игра местами не оптимизирована, но терпимо и мало выявляемо. И самое главное никогда не телепортируйтесь при прыжке, иначе упадёте в пустоту.
«Откинуться и расслабиться»
«Ну и концовка!»
«Пройдено не раз»
«Саундтрек на повторе»