Светлая тема

Обзор Counter-Strike: Global Offensive
Шедевр
от Руслан

Counter Strike Global Offensive. Эта игра очень популярна среди современной индустрии, мне кажется все слышали о ней. О самой игре: 1. Сюжетная линия отсутствует. 2. Две стороны( counter террористы и террористы). 3. Имеется разные режимы игр, таких как: Соревновательный или же мм(по 5 человек в каждой команде, всего команд 2. Смотрите номер 2); Напарники(по 2 человека в каждой команде. Смотрите номер 2);Запретная зона(10 команд по 2 человека. Цель режима: с вертолета высаживаются 10 команд. Подбирают оружие и начинается схватка против других команд. Выжившая команда побеждает; существуют и другие режимы, но описывать я их смысла не вижу. 4. Имеется линия званий:

Цель игры(исключение: запретная зона): На картах имеется 2 плэнта для закладки бомбы. Цель террористов: проникнуть на плэнт и заложить бомбу. Цель спецназа: Не дать заложить бомбу террористам, если же террористы заложили бомбу нужно, ее обезвредить. Сама игра очень классная, в нее можно играть как и одному так ,и с друзьями.
«Не могу перестать играть»
«Лучше с друзьями»

Другие рецензию8

«ВЗРЫВ МОЗГА»
6,9/10
- В Кс Сурс атмосфера была получше, картам кс не идёт по дизайну новая графика, Даст 2 выглядит очень убого + Режим запретной зоны шикарен - Сейчас в неё играют куча школьников и читеры
+ Хоть как-то обновляется - Игра до сих пор работает только ради донатных скинов-клякс на оружие, тут даже за статистику платить надо 1 доллар в месяц, да, да, это донатная помойка Задротить в неё не рекомендую.
P.S. 3к часов у меня потому что я афкашил на своём сервере, ещё я карты делаю, а мм/напы и прочее особо не играл даже.

Подписывайтесь на Кураторство в Steam: https://store.steampowered.com/curator/37365104/
8/10
Хороший онлайн шутер с выпадающими платными коробками, на который, однако, нужно слишком много времени (не нужно).
Одна из моих самых любимых игр! 
круто
«Взрыв мозга»