Светлая тема

Обзор Blade Kitten
от spearwings

На самом деле, я прошел эту игру ради главной героини, она МИ-ЛА-ШКА. А в итоге получил хороший экшен платформер. Только у меня все время, пока я играл, было ощущение, что я находился в детском мультике 90ых, когда только 3D анимация только вставала с колен.
«Откинуться и расслабиться»

Другие рецензию2

Очень динамичный платформер-слэшер о приключениях миловидной девушки-кошки Кит Бэллард, эдакой авантюристки с летающим мечом, исследующей чужую планету и помогающей по ходу её жителям. В игре по-настоящему огромные уровни, которые безумно интересно исследовать. Кит может передвигаться практически по любой поверхности — бегать, прыгать, лазать по стенам и потолку, в прыжке с помощью меча закрепляться на высоких платформах и на левитирующих глыбах камня.

Присутствует и прокачка: Кит собирает разноцветные элементы (цвет определяет стоимость), за которые приобретаются  предметы, улучшающие характеристики, разные костюмы (существуют исключительно эстетики ради, влияют только на внешний вид героини) и, конечно же, более совершенные и смертоносные летающие мечи. Мечи можно переключать, ведь каждый из них может быть более эффективен для определённого вида врагов. Есть несколько клёвых боссов, есть уровни с элементами погони, есть секретные локации. Играется чертовски бодро и с большим удовольствием.